К основному содержимому

Обзор аффилиатной программы

Growe Partners

Growe Partners — партнёрская программа и прямой рекламодатель в iGaming с брендами Parimatch, JugaBet и Fortunazo. Она платит RevShare до 50%, CPA до €1000, гибрид от €100 плюс 40% RS и 3% с прибыли приведённых партнёров; CPI и индивидуальные модели — по договорённости с представителями программы. Выплаты ежемесячные, минимум $100 (для банковского перевода — $500), отрицательный баланс по умолчанию переносится на следующий месяц. Рынки — LATAM, Центральная Америка и Мексика, Канада, Европа, Азия, Пакистан и Индия. Ниже — ставки, выплаты, продукты, GEO и сравнение с похожими программами.

Проверено редакциейВерсия от Как мы проверяем

Скриншот сайта партнёрской программы Growe Partners

Карточка обзора

Год основания
Не указан
Периодичность выплат
Раз в месяц
Способы выплат
Криптовалюта, Bitcoin-кошелёк, Банковский перевод (EUR), Skrill (USD), PayPal

Модели сотрудничества

Ставки и вознаграждение по каждой модели — так, как их публикует программа.

Модели сотрудничества программы Growe Partners
RevShareдоля дохода с привлечённых игроковдо 50%Заявлен пожизненным; по соглашению — 24 месяца с первого депозита клиента
CPAза первый депозит (FTD)до 1 000 €По брендам: Parimatch до $60 или $300, JugaBet до $100, Fortunazo до $60 или $70
HybridRevShare + фиксированная сумма за FTD40% + от 100 €От €100 CPA плюс 40% RevShare; есть у Parimatch, JugaBet и Fortunazo
Sub-affiliateс дохода привлечённых партнёров3%3% прибыли приведённого партнёра; индивидуальные условия — по масштабу
CPIза установку приложенияПо запросуНазвана в соглашении среди моделей расчёта; размер согласуется индивидуально

О партнёрской программе

Growe Partners — партнёрская программа и прямой рекламодатель в iGaming: она ведёт трафик на Parimatch, JugaBet, Fortunazo и другие продукты. Parimatch — бренд ставок и казино с более чем 30-летней историей, сильный в Азии, Африке и Европе; JugaBet и Fortunazo — бренды для LATAM с 4 и 2 ключевыми рынками. Продукты брендов — ставки на спорт до матча и в лайве, киберспорт, онлайн- и лайв-казино, мгновенные игры и виртуальный спорт, у Fortunazo также слоты и настольные игры. Программа заявляет 50 000+ партнёров, 15+ GEO, 100+ мероприятий и более 15 отраслевых наград.

Кроме RevShare, CPA, гибрида и 3% с прибыли приведённых партнёров есть индивидуальные модели; соглашение называет среди моделей расчёта также CPI и CPC, размер вознаграждения согласуется индивидуально. По брендам цифры различаются: JugaBet — RevShare до 50% и CPA до $100, Fortunazo — до 40% и до $60 или $70, Parimatch — RevShare до 40%, 45% или 50% и CPA до $60 или $300; гибрид есть у всех трёх. Программа заявляет RevShare пожизненным и без административного сбора, окно атрибуции после клика — 30 дней. Соглашение же ограничивает RevShare 24 месяцами с первого квалифицирующего депозита клиента, если иное не согласовано письменно, и вычитает в формуле административный сбор — обычно 10–25% в зависимости от платёжного метода и провайдера игр. После 6 месяцев подряд без новых клиентов ставку могут снизить, пока партнёр не приведёт 5 новых клиентов за 6 месяцев.

Выплаты ежемесячные: по итогам месяца до 20-го числа следующего, сумма меньше $100 переходит на следующий месяц, более частый график согласуется индивидуально. Минимум — $100 для криптовалюты и $500 для банковского перевода; способы — криптовалюта (в соглашении — Bitcoin-кошелёк), банковский перевод в евро, Skrill в долларах и PayPal. Отрицательный баланс по умолчанию переносится на следующий месяц, но перенос можно исключить по запросу; выплаты могут удерживаться до 180 дней для сверки. У каждого партнёра персональный менеджер, доступны лендинги и креативы, в том числе индивидуальные, а статистика и постбэки обновляются в реальном времени. Принимаются Facebook, TikTok, Telegram, PPC, SEO, ASO, In-App, SMS и email-трафик.

Минимальная выплата
100 $
Отрицательный баланс
Переносится на следующий период

Продукты

Вертикали и бренды, на которые программа принимает трафик.

Вертикали

  • Спортсбук
  • Казино
  • Live-казино
  • Киберспорт
  • Другое

Бренды

  • #24 среди всех

    Parimatch

    Компания-оператор
    Galazia B.V.

    Parimatch — бренд ставок, основанный в 1994 году: в индийской версии крикет и кабадди, live-столы с Andar Bahar и Teen Patti, слоты десятков провайдеров и оплата через UPI.

    • Спортсбук
    • Казино
    • Live-казино
    • Киберспорт
    • Другое
  • #99 среди всех

    Jugabet

    Компания-оператор
    Producciones Móviles S.A. de C.V.

    JugaBet — бренд 2023 года: слоты с собственной серией Jugabet Games, live-лобби на 1187 игр с испаноязычными столами, ставки на спорт и киберспорт.

    • Спортсбук
    • Казино
    • Live-казино
    • Киберспорт
    • Другое
  • Fortunazo

    Компания-оператор
    Оператор не указан
    • Спортсбук
    • Казино
    • Live-казино
    • Киберспорт
    • Другое

GEO программы

Страны, из которых программа принимает трафик, и страны, закрытые по её правилам.

GEO программы пока не подтверждены источниками.

Сравнение с другими программами

Две программы с похожим профилем: у одной условия хуже, у другой — лучше. Ставки и выплаты — по опубликованным условиям на дату проверки.

Сравнение условий программы Growe Partners с похожими программами
RevShare22Bet Partnersдо 50%Growe Partnersдо 50%Megapari Partnersдо 70%
CPA22Bet Partnersдо 800 €Growe Partnersдо 1 000 €Megapari PartnersПо запросу
Hybrid22Bet PartnersПо запросуGrowe Partners40% + от 100 €Megapari Partners—
CPI22Bet Partners—Growe PartnersПо запросуMegapari Partners—
Sub-affiliate22Bet Partners—Growe Partners3%Megapari PartnersПо запросу
Минимальная выплата22Bet Partners100 $Growe Partners100 $Megapari Partners100 $
Периодичность выплат22Bet PartnersРаз в месяцGrowe PartnersРаз в месяцMegapari PartnersРаз в неделю
Перенос отрицательного баланса22Bet PartnersДаGrowe PartnersДаMegapari PartnersДа